XVIII LIGUILLA DOS ESTACIONES 2014-15


19/10/2014 - 17/05/2015

RESULTADOS PRUEBA : 07 Desde la Clase : CLASE 3 Hasta la Clase : CLASE 4

Clase : CLASE 3 Fecha : 19/04/2015Hora Salida : 11:18:00Distancia : 20 Coeficiente : 1 Offshore OSN
Clase : CLASE 4 Fecha : 19/04/2015Hora Salida : 11:18:00Distancia : 20 Coeficiente : 1 Offshore OSN

Pos N.Vela Yate Armador Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP2980 MACHICHACO II JOSE ANGEL QUINTERO ROMERO 14:57:29 03:39:29 00:00:00   1
2 ESP5285 BLAUMARINA PEDRO RIGO 15:01:51 03:43:51 00:00:06   2
3 ESP2008 MESTRAL FAST MORELL & MANRESA 15:04:44 03:46:44 00:08:11   3
4 ESP5158 CREMISE SEBASTIAN PALMER 15:28:45 04:10:45 00:13:28   4
5 ESP4219 ANDIRIA BARTOLOME OZONAS MORELL 15:22:31 04:04:31 00:14:20   5
6 ESP25473 PETRUS-K JAUME BINIMELIS 15:17:16 03:59:16 00:15:07   6
7 ESP5291 FEHURIHI CARLOS ROS VICENS 15:31:54 04:13:54 00:16:43   7
8 ESP4900 LA SIRENA I ALEJANDRO RIERA LEON 15:28:54 04:10:54 00:18:01   8
9 ESP8162 BACHIBUZUK 1 JOSEP LLUIS HOMAR VILA 15:15:43 03:57:43 00:18:14   9
10 ESP8856 ALWAYS MATEO FERRER MARTINEZ 15:30:32 04:12:32 00:21:13   10
11 ESP8218 BANFF GABRIEL PAYERAS MUNTANER 15:22:54 04:04:54 00:24:33   11
12 ESP9595 MARY ANN PHILLIP SEIPPEL 15:22:05 04:04:05 00:24:38   12
13 GBR4115R AZAHAR HERV‘ GRöNIG 15:18:22 04:00:22 00:24:47   13
14 ESP8283C GITANA FERNANDO LLABRES 16:00:54 04:42:54 00:46:55   14
15 DEN21C LIV SOREN GRINSTED 15:50:27 04:32:27 00:48:18   15
16 ITA6453 MARGARITAESTALINDALAMAR ANTON DE LLANO BALCELLS 15:54:55 04:36:55 00:55:18   16
17 ESP7174 ANDREA RAUL MU•OZ LIRIO 16:39:45 05:21:45 01:02:46   17
18 ESP313C ANA-EMA ESTEBAN GOMEZ SERRANO 16:35:13 05:17:13 01:03:08   18
19 ESP9692C ARCO IRIS MIROSLAW GORSKI 16:32:02 05:14:02 01:06:45   19
20 ESP9983C DON JONAS TOMAS EXPOSITO ESCOLANO 16:48:57 05:30:57 01:18:44   20
21 ESP9975C SE•OR BOC JOSE M¶ GARCIA-RUIZ GILET 17:04:55 05:46:55 01:22:54   21
22 GBR3009LC SOUTHERN GAEL SOLARIS MEDITERRANEAN SEA SCHOOL 16:50:34 05:32:34 01:28:55   22
23 ESP10171C ES PINYOL PRIMER JOSE FRANCISCO PEREZ 17:23:17 06:05:17 01:54:58   23
24 ESP10157C DRAC BLAU III CARLOS MELLIN GARCIA 17:22:10 06:04:10 01:56:29   24
25 ESP10166C MARABARA PRIMERO PEDRO ANTONIO OLIVER BASTARD 17:14:43 05:56:43 02:01:20   25
26 ESP10169C FERRRETO EDUARDO ALBERTO OLIVER       DNF 35
26 ESP10170C MAYA PRIMERO JUAN CUESTA PASTOR       DNC 35
26 ESP1103C JUST4FUN ARTURO GALOFRE FERRER       DNC 35
26 ESP2025 CALABRUIX II JAVIER MU•OZ MARTIN       DNC 35
26 ESP5912C TREN EXPRESSO SEBASTIAN ALEMANY FONT       DNF 35
26 ESP8520 S`AVENC TONI MARQUES COLL       DNC 35
26 ESP9043 BULLA ALBERTO TORRES GOMEZ       DNC 35
26 ESP9239C BINIFAT DOS ANTONIO M. BENNASAR LLABRES       DNC 35
26 NL95C HADDOCK JOSE AROLAS/KATRIN FOSTER       DNC 35
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 9.9 Q2AA-EKB2 Fecha : 19/04/2015       17:45:28